본문 바로가기 대메뉴 바로가기

역대군수 역대군수

현재페이지 인쇄

역대군수

45대 군수
제45대

노박래

2014.07.01~현재

42~44대 군수
제42~44대

나소열

2002.07.01~2014.05.16

40~41대 군수
제40~41대

박형순

1995.07.01~2002.06.30

39대 군수
제39대

이수원

1995.01.01~1995.06.30

38대 군수
제38대

김현두

1993.03.29~1994.12.31

37대 군수
제37대

채규원

1989.12.27~1993.03.28

36대 군수
제36대

박명순

1988.06.11~1989.12.26

35대 군수
제35대

박중규

1987.09.10~1988.06.10

34대 군수
제34대

박종순

1986.12.24~1987.09.09

33대 군수
제33대

박명순

1986.03.08~1986.12.23

32대 군수
제32대

민경휘

1985.07.17~1986.03.07

31대 군수
제31대

조광휘

1983.12.27~1985.07.16

30대 군수
제30대

이준배

1982.03.03~1983.12.26

29대 군수
제29대

박재훈

1980.07.25~1982.03.02

28대 군수
제28대

정경택

1979.07.05~1980.07.24

27대 군수
제27대

조천식

1976.03.19~1979.07.04

26대 군수
제26대

정연달

1974.08.01~1976.03.18

25대 군수
제25대

박창희

1973.05.07~1974.07.31

24대 군수
제24대

설일진

1971.08.20~1973.05.06

23대 군수
제23대

신인균

1970.03.05~1971.08.19

22대 군수
제22대

전준기

1969.07.10~1970.03.04

21대 군수
제21대

최상령

1967.12.05~1969.07.09

20대 군수
제20대

김주태

1966.06.01~1967.12.04

19대 군수
제19대

홍순국

1964.03.26~1966.05.30

18대 군수
제18대

황덕주

1962.09.27~1964.03.25

17대 군수
제17대

이임복

1961.07.16~1962.09.03

16대 군수
제16대

윤태철

1960.11.23~1961.07.10

15대 군수
제15대

송영갑

1960.06.25~1960.11.22

14대 군수
제14대

김진석

1960.05.30~1960.06.24

13대 군수
제13대

김영목

1959.01.24~1960.05.29

12대 군수
제12대

이종호

1956.07.16~1959.01.23

11대 군수
제11대

현창호

1954.04.26~1956.07.15

역대군수
대수 성명 취임년월일 이임년원일 제직기간
10대 강순태 1953.12.09 1954.04.25 5개월
9대 김영배 1952.12.10 1953.12.08 1년
8대 김경한 1952.03.25 1952.12.09 9개월
7대 권병식 1950.11.12 1952.03.24 1년 5개월
6대 이만근 1949.04.15 1950.11.01 1년 7개월
5대 윤태호 1948.10.30 1949.04.14 6개월
4대 김기정 1947.10.20 1948.10.29 1년
3대 박주철 1946.05.10 1947.10.19 1년 5개월
2대 남복희 1946.03.13 1946.04.30 1개월
1대 이용규 1945.11.05 1946.03.12 4개월
담당부서 :
비서실
담당자 :
석미희
연락처 :
041-950-4207
최종수정일 :
2015-04-07 09:23
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?